Resultado de licitación
S138 ADQ. CAPACITACIÓN NEUROCIENCIA Y ESTRATEGIAS DIDÁCTICAS ENFOCADAS EN EL DESARROLLO NDE HABILIDADES COGNITIVAS PARA ESC. COLLIMALLIN ORD N°23 PIE
Código cac24de8-9398895 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Agoras | Agoras
- Monto adjudicado
- CLP 1.290.000
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Agoras | Agoras
RUT 651676193
jorge | jorge
RUT 651836417
Mandala Consultores | MANDALA CONSULTORES
RUT 767113994
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S138 ADQ. CAPACITACIÓN NEUROCIENCIA Y ESTRATEGIAS DIDÁCTICAS ENFOCADAS EN EL DESARROLLO NDE HABILIDADES COGNITIVAS PARA ESC. COLLIMALLIN ORD N°23 PIE | 1 Global | CLP 1.290.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.