Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO JORNADA SOCIOEDUC
Código cac2626f-9123721 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Claudia Andrea Alejandra | Claudia Andrea Alejandra
- Monto adjudicado
- CLP 6.800.000
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Claudia Andrea Alejandra | Claudia Andrea Alejandra
RUT 768520658
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO JORNADA SOCIOEDUCATIVA TRABAJANDO EN COMUNIDAD PARA FOMENTAR LA EQUIDAD DE GÉNERO, AÑO 2023 | 1 Unidad | CLP 6.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.