Resultado de licitación
PROVISION INSTALACION GRUPO GENERADOR ELECTROGENO SEGUNDO LLAMADO
Código cac2a6d1-9283829 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de O'Higgins · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó amv ingenieria y mantencion s.a | amv ingenieria y mantencion s.a
- Monto adjudicado
- CLP 27.700.000
- Fecha de adjudicación
- 22-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
amv ingenieria y mantencion s.a | amv ingenieria y mantencion s.a
RUT 969845105
METALMASTER INGENIERIA INTEGRAL SPA | Metalmaster ingeniería
RUT 771606237
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE GRUPO GENERADOR ELECTRÓGENO PARA EL C.C.P. DE SANTA CRUZ GENDARMERÍA REGIÓN DE O'HIGGINS | 1 Unidad | CLP 27.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.