Resultado de licitación
Servicio Mantención y Reparación de Vehículos
Código cac2cccf-9610087 · I MUNICIPALIDAD DE PAPUDO | I MUNICIPALIDAD DE PAPUDO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSUELO ANITA BELEN PINILLA BARRAZA TRUCK SERVICE E.I.R.L. | truck service
- Monto adjudicado
- CLP 17.968.500
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSUELO ANITA BELEN PINILLA BARRAZA TRUCK SERVICE E.I.R.L. | truck service
RUT 772196393
Cruciani Automotriz | Cruciani Automotriz
RUT 815451007
J Y H GARAGE LIMITADA | jyhgarage
RUT 76911341K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Mantención y Reparación de Vehículos Municipales | 1 Unidad | CLP 17.968.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.