Resultado de licitación
LP SERVICIOS DE ASEO EN OFIICNAS DE COMUNAS
Código cac2f0dd-9482301 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | DIRECCION REGIONAL XIV REGION DE LOS RIOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ALBAL SpA | ALBAL
- Monto adjudicado
- CLP 4.228.850
- Fecha de adjudicación
- 19-02-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALBAL SpA | ALBAL
RUT 772676212
PRINCIPIO VERDE SPA | PRINCIPIO VERDE SPA
RUT 772466684
Soc.de Inversiones tres vientos SPA | TRES VIENTOS
RUT 760805807
SUR INNOVA LIMITADA | SUR INNOVA
RUT 770869927
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO EN OFICINAS DE COMUNAS | 1 Unidad | CLP 4.228.850 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.