Resultado de licitación
Pausas Laborales
Código cac40835-9315874 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Región del Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE ATENCION INTEGRAL JCR KINESIOLOGY SPA | CENTRO DE ATENCION INTEGRAL
- Monto adjudicado
- CLP 5.520.000
- Fecha de adjudicación
- 22-03-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CENTRO DE ATENCION INTEGRAL JCR KINESIOLOGY SPA | CENTRO DE ATENCION INTEGRAL
RUT 774086838
Kinactive | Kinactive
RUT 76927880K
One Security Limitada | Consultora e Inversiones One Security Limitada
RUT 774141006
Raquel | CAPACITAME
RUT 760448885
SIAFYS LIMITADA | SIAFYS LIMITADA
RUT 761680404
SOCIEDAD DE PROFESIONALES ERGOSS LIMITADA | ERGOSS CONSULTORA
RUT 776895970
tierra de afal capacitaciones y terapias | Terra capacitaciones y terapias
RUT 762631415
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de pausas laborales | 1 Unidad | CLP 5.520.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.