← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONCESIÓN MUNICIPAL ORNATO COMUNA DE DALCAHUE 2023”

Código cac42975-9146337 · I MUNICIPALIDAD DE DALCAHUE | Fomento Productivo · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó JOSÉ DEL CARMEN HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ | JOSE HERNANDEZ HERNANDEZ

Monto adjudicado
CLP 76.605.042
Fecha de adjudicación
27-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JOSÉ DEL CARMEN HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ | JOSE HERNANDEZ HERNANDEZ

RUT 105978987

JUAN MARCELO IBACACHE NAVARRO | Todo Electro

RUT 121103702

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONCESIÓN MUNICIPAL PARA SERVICIO DE ORNATO DE LA COMUNA DE DALCAHUE DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS, ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMATOS Y DEMÁS ANTECEDENTES ADJUNTOS.1 UnidadCLP 76.605.042

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cac42975-9146337? | GanaLicitaciones.cl