← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE EVENTO DE CONMEMORACIÓN DEL DÍA INTERNACIONAL DE LA MUJER 2025

Código cac6b5f8-9495870 · I MUNICIPALIDAD DE PENCO | Municipalidad · Biobío

Resultado oficial

Ganó AGS GROUP SPA | AGS GROUP

Monto adjudicado
CLP 45.000.000
Fecha de adjudicación
20-02-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AGS GROUP SPA | AGS GROUP

RUT 773030421

HATT PRODUCCIONES SPA | HATT PRODUCCIONES SPA

RUT 779492796

SOCIEDAD JARA Y JARA LTDA | KATTA PRODUCCIONES Y OCTAVA CONSTRUCTORA

RUT 760516716

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La presente licitación considera contratar los servicios de producción y desarrollo de evento de conmemoración del Día Internacional de la Mujer, evento a realizarse el día 07 de marzo del año 2025 en la comuna de Penco.1 GlobalCLP 45.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cac6b5f8-9495870? | GanaLicitaciones.cl