← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Retiro de Materiales Voluminosos

Código cac72e2e-9104561 · I MUNICIPALIDAD PAIHUANO | Secplan · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Horacio Pedro | Horacio Pedro

Monto adjudicado
CLP 11.186.384
Fecha de adjudicación
01-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Horacio Pedro | Horacio Pedro

RUT 767767013

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La finalidad de realizar retiro de basura histórica en todas las localidades de la comuna1 UnidadCLP 11.186.384

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cac72e2e-9104561? | GanaLicitaciones.cl