Resultado de licitación
REPOSICION PAVIMENTO BASE SAMU TALCAHUANO
Código cac8f918-9170930 · DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO | DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALEX LEONARDO LUIS ANDREE | ALEX LEONARDO LUIS ANDREE
- Monto adjudicado
- CLP 5.262.180
- Fecha de adjudicación
- 15-06-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALEX LEONARDO LUIS ANDREE | ALEX LEONARDO LUIS ANDREE
RUT 769516425
ESTOA - CONSTRUCCIONES | ESTOA
RUT 762413744
FÉLIX EDUARDO FIGUEROA CORTEZ | Felix Figueroa
RUT 136210459
Nelson Antonio | Maven
RUT 763147991
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objetivo está orientado a efectuar trabajos de instalación de porcelano en dependencias de la Base Samu a un costado Dirección del Servicio de Salud Talcahuano | 1 Unidad | CLP 5.262.180 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.