← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

400 CANASTAS INTEGRALES DE OFTALMOLOGIA DESAM

Código cac97d85-9261874 · I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL | I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó LUIS EDUARDO SOTO BÓRQUEZ | das ohr

Monto adjudicado
CLP 45.000
Fecha de adjudicación
04-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

LUIS EDUARDO SOTO BÓRQUEZ | das ohr

RUT 102945182

RetiDiag Spa | RetiDiag Spa

RUT 762923025

Servicios Oftalmologicos Fernando Eugenio Saini De | Servicios Oftalmologicos y Opticos Integrados E.I.

RUT 76102115K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Dpto. De Salud a través de requerimiento de compra N°2925 de fecha 24 de octubre de 2023, para contratar el servicio de 400 Canastas Integrales de Oftalmología para los usuarios provenientes de la Lista de Espera del DESAM1 UnidadCLP 45.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cac97d85-9261874? | GanaLicitaciones.cl