← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO SUMINISTRO POR EL SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA A LAS CALDERAS DEL POLIDEPORTIVO.

Código cacaa4aa-9168533 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS FRITZ SPA | CNA Climatización

Monto adjudicado
CLP 3.290.000
Fecha de adjudicación
16-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SERVICIOS FRITZ SPA | CNA Climatización

RUT 771343244

Ganador

Vnc Climatizacion | Vnc Climatizacion

RUT 768240310

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO POR EL SERV. DE MANTENCION PREVENTIVA CALDERAS POLIDEPORTIVO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO ECONÓMICO Y DECLARACIONES JURADAS ADJ.1 GlobalCLP 3.290.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cacaa4aa-9168533? | GanaLicitaciones.cl