Resultado de licitación
CONT.SERV.DE ANALISIS DE CONF.CONTROL Y PREV.DROGA
Código cace4116-9361640 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Brimed Salud | Brimed Salud
- Monto adjudicado
- CLP 294.119
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Brimed Salud | Brimed Salud
RUT 772749309
Laboratorio Livio Barnafi S.A. | Laboratorio Livio Barnafi S.A.
RUT 889875003
Servicios Integrales de Toxicología Limitada | Servicios Integrales de Toxicología Limitada
RUT 784233308
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ANÁLISIS DE CONFIRMACIÓN DE CONTROL Y PREVENCIÓN DE DROGAS EN MUESTRAS BIOLÓGICAS (ORINA), POR UN PERIODO DE 24 MESES, PARA EL DEPARTAMENTO DE CONTROL Y PREVENCIÓN DE CONSUMO DE DROGAS DE LA DIRECCIÓN DE SALUD DE CARABINEROS. | 1 Global | CLP 294.119 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.