Resultado de licitación
SERVICIOS PROFESIONAL DE INGENIERO DE INFORMATICA
Código cacf3fc2-9677414 · CESFAM LIRQUEN | CESFAM LIRQUEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó INFORMÁTICA MIGUEL GONZÁLEZ E.I.R.L. | Informática GyS LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 10.552.560
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INFORMÁTICA MIGUEL GONZÁLEZ E.I.R.L. | Informática GyS LTDA
RUT 775601418
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Cesfam Lirquén dependiente del Servicio de Salud Talcahuano requiere contratar servicios profesionales de Ingeniero en Informática en modalidad compras de servicios para apoyar la gestión de la Unidad de Servicios Generales del CESFAM LIRQUÉN. | 1 Unidad | CLP 10.552.560 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.