← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adq. elementos tecnológicos Esc. Carlos Mahns Tomé

Código cad071b5-9372877 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío

Resultado oficial

Ganó Carlos. Marcelo | SERVICIOS RC

Monto adjudicado
CLP 4.089.841
Fecha de adjudicación
17-09-2024
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

Carlos. Marcelo | SERVICIOS RC

RUT 767511450

COMERCIAL 2050 SPA | Comercial 2050 SPA

RUT 763244695

Comercializadora E-purch Ltda | E-purch Proyectos

RUT 767360576

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

itg ltda. | IMPORTADORA ITG LTDA

RUT 764938208

JOSEFA SPA | JOSEFA SPA

RUT 773639396

JSCONSULTORES SPA | JSCONSULTORES SPA

RUT 766282237

MAGALY DEL CARMEN ROJAS CORTÉS | MAGALY DEL CARMEN ROJAS CORTES

RUT 139642325

PROBIT SPA | Probit

RUT 773863016

Redcetus Chile Ltda. | Redcetus Chile

RUT 760798312

SINATEX CHILE LTDA. | SINATEX

RUT 762974878

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.

RUT 764843169

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de elementos tecnológicos para la Escuela Carlos Mahns, de acuerdo a las bases de licitación y sus anexos.1 UnidadCLP 4.089.841

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cad071b5-9372877? | GanaLicitaciones.cl