← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO HOJALATERIA PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES D.A.E.M. JARDINES INFANTILES V.T.F. Y DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE EDUCACIÓN MUNICIPAL LA UNIÓN AÑO 2025

Código cad0b451-9489646 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | Departamento de Educación · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES HECTOR EDUARDO BUSTOS CUEVAS E.I.R.L. | HECTOR EDUARDO

Monto adjudicado
CLP 873.100
Fecha de adjudicación
21-02-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCCIONES HECTOR EDUARDO BUSTOS CUEVAS E.I.R.L. | HECTOR EDUARDO

RUT 768585423

CONSTRUCTORA J.E.M SPA | J.E.M.C SpA

RUT 777940171

Ganador

JOBIS SPA | JOBIS

RUT 779629937

LEMAGG LIMITADA | LEMAGG LIMITADA

RUT 778883015

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO SUMINISTRO HOJALATERIA PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES D.A.E.M., JARDINES INFANTILES V.T.F. Y DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE EDUCACIÓN MUNICIPAL LA UNIÓN, AÑO 2025 / ver Bases Administrativas y formularios Adjuntos.1 UnidadCLP 873.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cad0b451-9489646? | GanaLicitaciones.cl