Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE BUSES PARA EL TRASLADO DE ESTUDIANTES A COLEGIOS DE LA COMUNA DE CARTAGENA
Código cad1020e-9440993 · I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA | MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA-SECPLA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CARTONI VEHICULOS INDUSTRIALES LIMITADA | Cartoni Vehículos Industriales Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 175.528.866
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARTONI VEHICULOS INDUSTRIALES LIMITADA | Cartoni Vehículos Industriales Limitada
RUT 761275895
Cecor S.A. | Cecor S.A.
RUT 760101516
COMERCIAL KAUFMANN S.A. | COMERCIAL KAUFMANN S.A.
RUT 965723609
SOCIEDAD COMERCIAL Y DE SERVICIOS PINAR LIMITADA | SERVICIOS PINAR LIMITADA
RUT 769360093
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE BUSES PARA EL TRASLADO DE ESTUDIANTES A COLEGIOS DE LA COMUNA DE CARTAGENA | 1 Unidad | CLP 175.528.866 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.