Resultado de licitación
SALIDA PEDAGÓGICA A PUERTO NATALES Y PARQUE NACIONAL TORRES DEL PAINE PARA ESCUELA RURAL LOS ESTEROS ORD N°137 LEY SEP.
Código cad19afa-9264911 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | Departamento de Educación · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó LORENA ORIANA GARRIDO VARGAS | BUSES MARANATA
- Monto adjudicado
- CLP 14.280.000
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LORENA ORIANA GARRIDO VARGAS | BUSES MARANATA
RUT 118522958
Turismo Chucao | chucao
RUT 779712303
TURISMO I.T.A. TOUR LTDA. | TURISMO I.T.A. TOUR LTDA.
RUT 796987901
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Salida Pedagógica de Escuela rural Los Esteros a Puerto Natales y Parque Nacional Torres del Paine salida día 11.12.2023 , regreso día 14.12.2023 (revisar itinerario Anexo N°4) ADJUNTAR (ITINERARIO) FICHA TÉCNICA DE LO OFRECIDO Y ANEXOS Y OTROS SEGUN BAS | 1 Unidad | CLP 14.280.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.