← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL DEPORTIVO RECREATIVO - ESTABLECIMIENTOS DEM

Código cad1b3cd-9379839 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Educación · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG

Monto adjudicado
CLP 2.449.854
Fecha de adjudicación
28-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG

RUT 776198250

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIAL DEPORTIVO ESCUELA EL GUINDO1 UnidadCLP 816.618
MATERIAL DEPORTIVO ESCUELA MARCOS RIGOBERTO PIZARRO1 UnidadCLP 816.618
MATERIAL DEPORTIVO COLEGIO RAUL SILVA HENRIQUEZ1 UnidadCLP 816.618

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cad1b3cd-9379839? | GanaLicitaciones.cl