← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición Poleras y Jockey Castro.

Código cad69704-9119033 · I MUNICIPALIDAD DE CASTRO | I MUNICIPALIDAD DE CASTRO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MAVE SPA | COMERCIAL MAVE SpA

Monto adjudicado
CLP 2.270.000
Fecha de adjudicación
17-02-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

COMERCIAL MAVE SPA | COMERCIAL MAVE SpA

RUT 772385846

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz

RUT 868872004

FRANCISCO ANDRES VERA GONZALEZ IMPRESIONES E.I.R.L. | Francisco Vera EIRL

RUT 770218446

Gaston Eduardo Barrientos Torres Publicidad E.I.R. | Menta Publicidad

RUT 760899046

Juan Jose | Juan Jose

RUT 764745213

LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA

RUT 765117712

Menssage | Menssage

RUT 768056501

PUBLIPRINTS EIRL. | PUBLIPRINTS EIRL.

RUT 763859150

Ganador

Troya Comunicaciones Ltda. | Troya Comunicaciones Ltda.

RUT 774697705

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Ilustre Municipalidad de Castro, solicita la adquisición de poleras y jockey para actividad Feria de la biodiversidad y festival costumbrista, mayor información en TTR adjuntas al portal.1 UnidadCLP 2.270.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cad69704-9119033? | GanaLicitaciones.cl