Resultado de licitación
SERVICIO DE INSTALACIÓN Y ADQUISICIÓN DE ORNAMENTA
Código cad69bbd-9466243 · I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE | I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE · Aysén
Resultado oficial
Ganó Dual Service | Soc. Dual Service Spa
- Monto adjudicado
- CLP 12.700.000
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Dual Service | Soc. Dual Service Spa
RUT 760968412
SAVIA DEL TRÁNSITO HUENTEO HERRERA | SAVIA HUENTEO HERRERA
RUT 117172104
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE INSTALACIÓN Y ADQUISICIÓN DE ORNAMENTACIÓN ELÉCTRICA NAVIDEÑA 2024, COMUNA DE COYHAIQUE | 1 Global | CLP 12.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.