Resultado de licitación
REPARACIÓN CAMION Y RETROEXCAVADORA
Código cad6aeda-9401336 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL AUTOMOTRIZ JUAN PABLO ESPINOZA ORELLANA EIRL | juan pablo
- Monto adjudicado
- CLP 5.400.000
- Fecha de adjudicación
- 12-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL AUTOMOTRIZ JUAN PABLO ESPINOZA ORELLANA EIRL | juan pablo
RUT 762753952
Full Trucks Service SPA | Full Trucks Service
RUT 761158910
SERVICIOS INTEGRALES ISAAC SPA | SERVICIOS INTEGRALES ISAAC SPA
RUT 767671768
SERVOMILLER | SERVOMILLER
RUT 766820832
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REVISAR SOLICITUD N°1100-212-082-84-2024, PUNTO II DESCRIPCIÓN DE PRODUCTOS Y SERVICIOS A REQUERIR. | 1 Unidad | CLP 5.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.