Resultado de licitación
TRANSPORTE ESCOLAR PARA ESC. LONCOPANGUE 2025
Código cad78522-9498339 · I MUNICIPALIDAD DE QUILACO | I MUNICIPALIDAD DE QUILACO · Biobío
Resultado oficial
Ganó ARRIENDO DE VEHICULOS EMILIO JOSE MATAMALA BARRA E.I.R.L. | EMILIO JOSE
- Monto adjudicado
- CLP 115.000
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ARRIENDO DE VEHICULOS EMILIO JOSE MATAMALA BARRA E.I.R.L. | EMILIO JOSE
RUT 764649923
CRISTIAN ROGELIO NARVÁEZ HUENTEAO | CRISTIANNARVAEZ
RUT 162040200
JOSÉ BELARMINO ROCHA PURRÁN | transportes Rocha
RUT 166641012
MANUEL CARLOS HUMBERTO VALENZUELA ROA | MANUEL VALENZUELA ROA
RUT 140321923
MANUEL UBDILON GAETE SILVA | MANUEL UBDILON GAETE SILVA
RUT 94617928
richard arnaldo | RICHARD SALAMANCA
RUT 764665236
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRASLADO DESDE SECTOR SAN RAMÓN, CRUCE LOS NOTROS, VAQUECHA, LONCOPANGUE Y LA SUERTE A ESCUELA LONCOPANGUE. | 1 Unidad | CLP 115.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.