Resultado de licitación
HABILITACION CABLEADO CORTE DE APELACIONES TALCA
Código cad7e441-9385221 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó SYLLABUS TECNOLOGÍA SPA | Syllabus Tecnologia
- Monto adjudicado
- CLP 2.259.990
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SYLLABUS TECNOLOGÍA SPA | Syllabus Tecnologia
RUT 77767644K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Habilitación de cableado estructurado, para las dependencias de la Corte de Apelaciones de Talca.. | 15 Unidad | CLP 75.333 |
| HABILITACION DE CABLEADO ESTRUCTURADO EN DEPENDENCIAS DE LA CORTE DE APELACIONES DE TALCA | 15 Unidad | CLP 75.333 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.