Resultado de licitación
SERVICIO HOTEL ENCUENTRO NACIONAL COORDINADORES
Código cad88199-9436634 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE ARICA Y PARINACOTA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE ARICA Y PARINACOTA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó Hotel Arica Ltda. | Hotel Arica Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 12.004.244
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Hotel Arica Ltda. | Hotel Arica Ltda.
RUT 772510705
HOTEL DEL VALLE AZAPA | HOTEL DEL VALLE AZAPA
RUT 766696600
HOTELERA DIEGO DE ALMAGRO LIMITADA | HOTELERA DIEGO DE ALMAGRO LIMITADA
RUT 776631507
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS ENCUENTRO NACIONAL DE COORDINADORES DE PASOS FRONTERIZOS EN LA REGIÓN DE ARICA Y PARINACOTA. | 1 Unidad | CLP 12.004.244 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.