Resultado de licitación
REPARACIÓN DE VIVIENDA FISCAL POBLACIÓN MUÑOZ GAMERO
Código cad8fcfb-9186375 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO DE BIENESTAR SOCIAL PUERTO MONTT · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ASESORÍAS FERNANDO PATRICIO UTRERAS OPITZ E.I.R.L. | Asesoriasfc
- Monto adjudicado
- CLP 3.775.000
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ASESORÍAS FERNANDO PATRICIO UTRERAS OPITZ E.I.R.L. | Asesoriasfc
RUT 776568414
CONSTRUCTORA ALFA SpA | CONSTRUCTORA ALFA SpA
RUT 766486827
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reparación de estructuras, fachadas y muros en vivienda fiscal de la ciudad de Puerto Montt | 1 Unidad | CLP 3.775.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.