← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAMIÓN ALJIBE Y OTROS SERVICIOS MENORES - MUNICIPALIDAD DE COELEMU

Código cadb03cf-9441834 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Adquisiciones · Ñuble

Resultado oficial

Ganó SEBASTIAN ANDRES ALLENDE FLORES | SEBASTIAN ANDRES ALLENDE FLORES

Monto adjudicado
CLP 75.630.252
Fecha de adjudicación
11-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SEBASTIAN ANDRES ALLENDE FLORES | SEBASTIAN ANDRES ALLENDE FLORES

RUT 176372583

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONV. DE SUMINISTRO SERVICIO DE CAMIÓN ALJIBE Y OTROS SERVICIOS MENORES, POR UN AÑO SEGÚN BASES ADM. Y TÉCNICAS.1 GlobalCLP 75.630.252

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cadb03cf-9441834? | GanaLicitaciones.cl