Resultado de licitación
EST.CONST.PASEO VISTA HERMOSA SANTA JUANA
Código cadb26e7-9545481 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó ANDRÉS ALEJANDRO FLORES OSORIO | AFO
- Monto adjudicado
- CLP 36.750.000
- Fecha de adjudicación
- 12-08-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ANDRÉS ALEJANDRO FLORES OSORIO | AFO
RUT 137254077
ASESORIAS PROFESIONALES DE ARQUITECTURA UTRERAS LIMITADA | EL TERRITORIO COLECTIVO
RUT 780291958
Aura Ltda. | Aura Ltda.
RUT 799954605
ELTIT ARQUITECTOS SPA | ELTIT ARQUITECTOS
RUT 77579478K
GUSTAVO ZAMBRANO TAPIA ARQUITECTURA E.I.R.L. | GUSTAVO ZAMBRANO TAPIA ARQUITECTURA E.I.R.L.
RUT 781621447
JULIA LORENA ALDEA SALDÍAS | Paisana Consultora
RUT 143924378
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "EST.CONST.PASEO VISTA HERMOSA DEL BIOBIO, BARRIO RENACER RAYENANTU", COMUNA SANTA JUANA. | 1 Global | CLP 36.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.