Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO DE ALIMENTACIÓN PARA OFICINA DE ADULTO MAYOR
Código cadbd830-9502670 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento SECPLA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó PRODUCCIONES 2K SPA | PRODUCCIONES 2K SPA
- Monto adjudicado
- CLP 346.955
- Fecha de adjudicación
- 17-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRODUCCIONES 2K SPA | PRODUCCIONES 2K SPA
RUT 779799328
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO DE ALIMENTACIÓN PARA OFICINA DE ADULTO MAYOR, MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | 1 Unidad | CLP 346.955 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.