← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

C.S. SERVICIO MAMOGRAFIAS CESFAM COMUNA FREIRINA

Código cadc6e15-9167057 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRINA | I MUNICIPALIDAD DE FREIRINA · Atacama

Resultado oficial

Ganó Centro Radiologico Vallenar Ltda | Sociedad Rivera Ictus II

Monto adjudicado
CLP 14.906.000
Fecha de adjudicación
05-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Centro Radiologico Vallenar Ltda | Sociedad Rivera Ictus II

RUT 767847505

Ganador

FUND ARTURO LOPEZ PEREZ | FUND ARTURO LOPEZ PEREZ

RUT 703774008

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MAMOGRAFIAS EMP (50-69 AÑOS)360 UnidadCLP 29.000
MAMOGRAFIAS OTRAS EDADES CON FACTORES DE RIESGO154 UnidadCLP 29.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cadc6e15-9167057? | GanaLicitaciones.cl