Resultado de licitación
SERVICIO INTEGRAL DE PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE EVENTOS DESTINADOS A CEREMONIAS DE EGRESO DE LOS JARDINES INFANTILES VTF Y DE LA ESCUELA ESTADO DE MICHIGAN DE LA COMUNA DE QUILICURA
Código cadc9fd9-9617112 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALFREDO JESÚS BARRA BUSTAMANTE | Alfredo Jesus Barra Bustamante
- Monto adjudicado
- CLP 18.615.000
- Fecha de adjudicación
- 02-01-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALFREDO JESÚS BARRA BUSTAMANTE | Alfredo Jesus Barra Bustamante
RUT 74169988
EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
RUT 77819645K
Urbe Producciones | Urbe Producciones y Cia Ltda
RUT 762640597
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LÍNEA N°2, SERVICIO DE BANQUETERÍA $30.000.000.- | 1 Paquete | CLP 18.615.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.