Resultado de licitación
software de gestión similar a kopland symphony
Código cadd3e9c-9204313 · UNIVERSIDAD DE ATACAMA | UNIVERSIDAD DE ATACAMA · Atacama
Resultado oficial
Ganó CHRISTIAN | Silicon River SpA
- Monto adjudicado
- CLP 27.500.000
- Fecha de adjudicación
- 17-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CHRISTIAN | Silicon River SpA
RUT 765030676
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Detalle de adquisición de Software de Gestión similar a SISTEMA KOPLAND SYMPHONY o equivalente para el Centro de Atención Jurídico Psicosocial a considerar: Características: El Software debe incorporar los siguientes aspectos: Agenda Web, Agenda | 1 Unidad | CLP 27.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.