← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO MANTENCION DE TECHUMBRES Y ESTANQ DE AGUA

Código cadd89a3-9609858 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE HU | SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE HU · Biobío

Resultado oficial

Ganó GUILLERMO FERMÍN RÍOS RAPIMÁN | Seawolf

Monto adjudicado
CLP 51.987.768
Fecha de adjudicación
16-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GUILLERMO FERMÍN RÍOS RAPIMÁN | Seawolf

RUT 78428848

MAURICIO ALEJANDRO PINILLA JOFRÉ | 123251210

RUT 123251210

Ganador

SERVICIOS DE CONSTRUCCION Y TRANSPORTES LIMITADA | SERVICIOS DE TRANSPORTE Y CONSTRUCCION CASCADA

RUT 777944894

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE TECHUMBRE Y BAJADAS DE AGUA.1 UnidadCLP 24.998.568
SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE LOS ESTANQUES DE AGUA POTABLE Y SUS COMPONENTES.1 UnidadCLP 26.989.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cadd89a3-9609858? | GanaLicitaciones.cl