Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE GIFT CARD FISICAS PRO-RETENCION
Código caddfbff-9466359 · Corporación Municipal Curaco de Vélez | Corporación Municipal Curaco de Vélez · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ROBERT KOBUS PENSO | TIENDAS MACHO´S
- Monto adjudicado
- CLP 18.071.946
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ROBERT KOBUS PENSO | TIENDAS MACHO´S
RUT 48787584
SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER
RUT 760450812
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE GIFT CARD FISICAS PARA COMPRA DE VESTUARIO Y CALZADO PARA ESTUDIANTES ASOCIADOS AL PROGRAMA PRO-RETENCION ESCOLAR PARA LOS ALUMNOS DE ESCUELA RURAL HUYAR ALTO Y LICEO ALFREDO BARRIA O. | 1 Unidad | CLP 18.071.946 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.