← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE COLACIONES

Código cade3e17-9281989 · I MUNICIPALIDAD DE PEUMO | I MUNICIPALIDAD DE PEUMO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó FABIOLA MARLEN CORREA SAAVEDRA | eventos correa y saavedra

Monto adjudicado
CLP 6.720.000
Fecha de adjudicación
20-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FABIOLA MARLEN CORREA SAAVEDRA | eventos correa y saavedra

RUT 155276487

INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI

RUT 761724789

LIDIA DEL CARMEN GUERRERO HERNÁNDEZ | Supermercado Andrea

RUT 58052809

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COLACIONES PARA FIESTA NAVIDAD AÑO 20231 UnidadCLP 6.720.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cade3e17-9281989? | GanaLicitaciones.cl