← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PAVIMENTACION PASEO LOS LAURELES B CHILLANCITO CU

Código cadee71c-9425739 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE · Biobío

Resultado oficial

Ganó chile regional | chile regional ltda

Monto adjudicado
CLP 117.308.000
Fecha de adjudicación
20-01-2025
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

chile regional | chile regional ltda

RUT 762264986

CLAUDIO ANDRES | NUEVO ESFUERZO

RUT 764160517

EMPRESA DE MANTENCION Y REPARACION DE RUTAS VIALES MIGUEL ARTEMIO RAM | MARBIC

RUT 76226353K

Felipe Antonio | Constructora Villarrica Limitada

RUT 768723974

Mauricio | KyM Ltda.

RUT 765357268

MAURICIO HERNÁN NEIRA CASTILLO | Mauricio Neira

RUT 105205058

MIGUEL ANGEL | Constructora Mijoma SpA

RUT 769800476

PEDRO MARCELO CLERC FRAY | MARCELOCLERCFRAY

RUT 75463456

SERVICIOS Y CONSTRUCCIONES TRINJOS LIMITADA | TRINJOS LTDA

RUT 76145126K

Sociedad Constructora Los Rios Limitada | Constructora los Rios ltda

RUT 760452017

Ganador

valdes y cia ltda | manfredovaldesycialtda

RUT 764092708

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PAVIMENTACION PASEO LOS LAURELES B CHILLANCITO, CURANILAHUE1 UnidadCLP 117.308.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cadee71c-9425739? | GanaLicitaciones.cl