Resultado de licitación
SERVICIO DE SISTEMATIZACIÓN, REGISTRO Y EDICIÓN AUDIOVISUAL
Código cadf0341-9409680 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y las Artes Valparaíso · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AWEN FILMS CHILE SPA | AWEN FILMS CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 2.300.000
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
AWEN FILMS CHILE SPA | AWEN FILMS CHILE
RUT 773722668
CORTEZALAB SPA | CortezaLab
RUT 77655457K
DUAL SPA | DUAL SPA
RUT 769859659
ERWIN BASTIAN RETAMALES LEON | SELEK FILMS
RUT 189773846
JORGE ALEJANDRO OSORIO PERALTA | Jorge Alejandro Osorio Peralta
RUT 120007661
KBZA MUTANTE SPA | Kabeza Mutante
RUT 770393949
LILIANA ANDREA HERMOSILLA VALENCIA | independiente
RUT 13953736K
MANUEL ALEJANDRO LÓPEZ MUÑOZ | Raconto Cine
RUT 763726061
PRODUCTORA AUDIOVISUAL SELEKFILMS SPA | SELEKFILMS SPA
RUT 77980481K
SOFIA MAGDALENA MOTTA SALDES | SOFIA MAGDALENA MOTTA SALDES
RUT 16369266K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SISTEMATIZACIÓN, REGISTRO Y EDICIÓN AUDIOVISUAL | 1 Unidad | CLP 2.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.