← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE VESTUARIO PROGRAMA CEM - IND ANTOFAGASTA

Código cae0c8a7-9274235 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó AGUSTÍN OMAR SILVA DEL VALLE | agroworld

Monto adjudicado
CLP 5.751.000
Fecha de adjudicación
11-12-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AGUSTÍN OMAR SILVA DEL VALLE | agroworld

RUT 82086382

COMERCIALIZADORA CLUB GOLD SPORT SPA | Gold sport

RUT 775168617

CORPUS OUTLET SPA | CORPUS OUTLET

RUT 772395620

FORZA DEPORTES SPA | FORZA DEPORTES SPA

RUT 772741871

NANCO Y ALMONACID LIMITADA | Family Chill

RUT 760718467

Ganador

S&H DEPORTES LIMITADA | SYHDEPORTES

RUT 762868962

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
POLERA DRIFIT NIÑO600 UnidadCLP 3.500
JOCKEY NIÑA Y NIÑO600 UnidadCLP 2.900
TOALLA DE MANO MICROFIBRA600 UnidadCLP 3.185

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cae0c8a7-9274235? | GanaLicitaciones.cl