← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO CONTROL DE PLAGAS

Código cae1a15e-9294442 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL | I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL · Biobío

Resultado oficial

Ganó SER INTEG DE FUM Y CONT DE PLAGAS JORGE RIVAS EIRL | SERV INT DE FUM Y CONT DE PLAGAS JORGE RIVAS EIRL

Monto adjudicado
CLP 5.120.000
Fecha de adjudicación
05-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SER INTEG DE FUM Y CONT DE PLAGAS JORGE RIVAS EIRL | SERV INT DE FUM Y CONT DE PLAGAS JORGE RIVAS EIRL

RUT 764658914

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE MANEJO Y CONTROL DE PLAGAS PERIODO ADMINISTRATIVO 2024 - 20251 UnidadCLP 5.120.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cae1a15e-9294442? | GanaLicitaciones.cl