Resultado de licitación
CURSO DE CAPACITACIÓN “ESCUELA DE EMPRENDIMIENTO FEMENINO” NECESARIO PARA PARTICIPANTES DEL PROGRAMA MUJERES JEFAS DE HOGAR
Código cae1e31c-9597567 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó Central Consultores E.I.R.L. | Central Consultores EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 12.500.000
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Central Consultores E.I.R.L. | Central Consultores EIRL
RUT 761455214
CHILENERGIA SPA | Instituto Chileno de Formacion para la energia y mineria
RUT 773260982
CLAUDIO RICARDO ROCHA OLIVARES | CLAUDIO RICARDO ROCHA OLIVARES
RUT 172481671
Instituto de desarrollo organizacional capacitacio | Idocap Ltda
RUT 760524611
norma cecilia | norma cecilia
RUT 651607930
SERVICIOS DE COMUNICACIÓN POSICIONA, GUISELA CAMPOS RIVERA E.I.R.L. | Posiciona Tu Marca
RUT 777113623
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DIDECO REQUIERE EL CURSO DE CAPACITACIÓN “ESCUELA DE EMPRENDIMIENTO FEMENINO” NECESARIO PARA PARTICIPANTES DEL PROGRAMA MUJERES JEFAS DE HOGAR, SPN° 330361, OF N°66 CON BASES DE LICITACIÓN. | 1 Global | CLP 12.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.