← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN E INSTALACIÓN DE VIVIENDAS DE EMERGENCIA COMUNA DE EL QUISCO.

Código cae28ecd-9482082 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento SECPLA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA SIBESA SPA | CONSTRUCTORA SIBESA

Monto adjudicado
CLP 3.200.000
Fecha de adjudicación
05-02-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCTORA SIBESA SPA | CONSTRUCTORA SIBESA

RUT 761265474

ELECTRIC PRO SPA | ELECTRIC PRO SPA

RUT 780278870

GIORGIO STEFANO RATTO ANDAUR | GRAS

RUT 15775663K

OSVALDO ANTONIO ROJAS VERA | OSVALDO ANTONIO ROJAS VERA

RUT 89496071

SOCIEDAD EL REY DE LA CASA PREFABRICADA LIMITADA | EL REY DE LA CASA PREFABRICADA LIMITADA LTDA

RUT 777412493

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN E INSTALACIÓN DE VIVIENDAS DE EMERGENCIA, COMUNA DE EL QUISCO.1 UnidadCLP 3.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cae28ecd-9482082? | GanaLicitaciones.cl