Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE UN CURSO ONLINE SINCRÓNICO DE AGROECOLOGÍA CON PERSPECTIVA DE GÉNERO PARA FUNCIONARIOS DE INDAP
Código cae2f88a-9232293 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Instituto de Desarrollo Agropecuario - INDAP · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CMC Ltda | CMCCAPACITA
- Monto adjudicado
- CLP 1.200.000
- Fecha de adjudicación
- 20-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
LOPEZ & ESPINOZA LIMITADA | ICT CAPACITACIONES
RUT 76271485K
SILVIA JOANNA LÓPEZ NÚÑEZ | Silvia Joanna
RUT 155561947
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE SOLICITA UN OFERENTE DEL RAMO QUE PROVEA LA ADQUISICIÓN DE UN CURSO ONLINE SINCRÓNICO DE AGROECOLOGÍA CON PERSPECTIVA DE GÉNERO PARA FUNCIONARIOS DE INDAP. | 1 Unidad | CLP 1.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.