Resultado de licitación
SERVICIOS TALLER LITERARIO PRAIS (2)
Código cae3319c-9351429 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN JAVIER FRANCKE MANSILLA | Cristian Javier Francke Mansilla
- Monto adjudicado
- CLP 1.665.000
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CRISTIAN JAVIER FRANCKE MANSILLA | Cristian Javier Francke Mansilla
RUT 139686012
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de un taller literario donde se guíe a los usuarios de PRAIS Araucanía Norte, provincia de Malleco, en la elaboración y desarrollo de sus escritos, donde plasmaran sus vivencias en los años 1973 y 1990. | 1 Unidad | CLP 1.665.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.