Resultado de licitación
Servicio de relatoría–VIVIENDA-quiero mi barrio pueblo hundido
Código cae331f5-9358757 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | Dirección Adm. y Finanzas · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD AGROCOMERCIAL BOSQUE ENCANTADO LIMITADA | SABE LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 2.940.924
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD AGROCOMERCIAL BOSQUE ENCANTADO LIMITADA | SABE LTDA
RUT 772370091
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de relatoría en taller de huerta familiar para 25 personas, para realizar en sede social Pueblo Hundido, con 6 talleres de los cuales 4 deben ser teóricos y 2 prácticos cada uno con 2 horas cronológicas haciendo un total de 12 horas | 1 Global | CLP 2.940.924 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.