Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE LETREROS CON MAPAS DE EMPRENDIMIENTOS DE LOS SECTORES DE CRUZACO Y CUESTA LAS RAICES
Código cae5aced-9301637 · I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | Ilustre Municipalidad de Lonquimay · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 4.140.000
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
Graficsur Ltda. | Graficsur Ltda.
RUT 764826078
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE LETREROS CON MAPAS DE EMPRENDIMIENTOS DE LOS SECTORES DE CRUZACO Y CUESTA LAS RAICES | 1 Unidad | CLP 4.140.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.