Resultado de licitación
PAÑALES PARA NIÑOS
Código caeb2a38-9465822 · I MUNICIPALIDAD DE LO PRADO | IMUNI_LOPRADO ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANGELA CLAUDIA MARAMBIO DEL CANTO | Angela
- Monto adjudicado
- CLP 3.814.400
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2024
- Oferentes
- 23 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (23)
ANGELA CLAUDIA MARAMBIO DEL CANTO | Angela
RUT 111637229
ARQUIVIS SPA | ARQUIVIS
RUT 779327132
BRUNO MOGGIA GARDELLA Y CIA. LTDA. | BRUNO MOGGIA GARDELLA Y CIA. LTDA.
RUT 760706868
Cleanbox | Centro Girolla
RUT 76662362K
COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada
RUT 760291269
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIALIZADORA MAIIB SPA | LAC TK
RUT 779067327
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
COMERCIO INTEGRAL P&J LIMITADA | Comercio Integral P&J
RUT 778527553
CRISTIAN GUILLERMO | DISTRIBUIDORA PROVIDE SPA
RUT 770425050
DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa
RUT 765390613
DISTRIBUIDORA EL EMPORIO DEL ASEO SPA | Emporio del Aseo SpA
RUT 779068269
DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA SANTA ELIANA SPA | DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA SANTA ELIANA SPA
RUT 775449292
etha distribuidora medica ltda. | etha distribuidora medica ltda.
RUT 789374503
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran
RUT 104967353
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
Inversiones y Comercialización San Luis SPA | Inversiones y Comercialización San Luis SPA
RUT 769054839
PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal
RUT 965569405
SERENDI SPA | SERENDI SPA
RUT 776996947
SOCIEDAD DE INVERSIONES CIMMA SEG LIMITADA | CimmaSeg
RUT 760358037
Sociedad Distribuidora Las Pataguas Ltda. | Sociedad Distribuidora Las Pataguas Ltda.
RUT 780942800
SURTI VENTAS S.A. | Surti Ventas S.A.
RUT 764625005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PAÑALES PARA NIÑOS TALLA P, PAQUETE 20 UNI | 400 Paquete | CLP 2.384 |
| PAÑALES PARA NIÑOS TALLA M, PAQUETE 20 UNI | 400 Paquete | CLP 2.384 |
| PAÑALES PARA PARA NIÑOS TALLA XXG PAQUETES DE 14 UNIDADES | 400 Paquete | CLP 2.384 |
| PAÑALES PARA NIÑOS TALLA XG PAQUETES DE 14 UNIDADES POR PAQUETE | 400 Paquete | CLP 2.384 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.