← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASES Y CONS TÉCNICA PROCESOS SUPERVICIÓN PARQUES

Código caeb63e4-9455020 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANDREA | ANDREA

Monto adjudicado
CLP 1.512.605
Fecha de adjudicación
10-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANDREA | ANDREA

RUT 763292150

Ganador

GILPORT INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | GILPORT

RUT 772617682

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ASESORÍA Y CONSULTORÍA TÉCNICA EN LOS PROCESOS DE SUPERVISIÓN Y CONTROL DE LA CONSERVACIÓN, MANTENCIÓN Y SEGURIDAD DE PARQUES URBANOS I1 UnidadCLP 1.512.605

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación caeb63e4-9455020? | GanaLicitaciones.cl