Resultado de licitación
SERVICIOS COMPLEMENTARIOS RIEGO BLA 2023 COQUIMBO
Código caeb817a-9194049 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CAMPOMAS EIRL | CAMPOMAS EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 8.621.700
- Fecha de adjudicación
- 08-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAMPOMAS EIRL | CAMPOMAS EIRL
RUT 763023435
HERNÁN ANDRÉS VILLALOBOS PENROZ | Hernán Villalobos Penroz
RUT 72439589
MARÍA CONSUELO MANRÍQUEZ SOLER | MARIA CONSUELO
RUT 99786639
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS COMPLEMENTARIOS PROGRAMA DE RIEGO BONO LEGAL DE AGUAS 2023 | 1 Unidad | CLP 8.621.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.