Resultado de licitación
CONSTRUCCION ESCULTURAS HOMENAJE FAMILIA PIONERA
Código caec80aa-9212618 · I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE | I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE · Aysén
Resultado oficial
Ganó PABLO ALEXIS BARAHONA DROGUETT | Q Factoría&Diseño
- Monto adjudicado
- CLP 51.693.440
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PABLO ALEXIS BARAHONA DROGUETT | Q Factoría&Diseño
RUT 106115249
SEGUISMUNDO JAMETT SADE BARRÍA | 62739452
RUT 62739452
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCION ESCULTURAS DE HOMENAJE A LA FAMILIA PIONERA DE COCHRANE | 1 Global | CLP 51.693.440 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.