← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MES DE LA EDUCACIÓN 2024

Código caece225-9440888 · I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR | EDUCACION_ZAPALLAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AGENCIA Y PRODUCTORA DE EVENTOS Y CELEBRACIONES CORPORATIVAS SPA | Agencia y Productora de Eventos SPA

Monto adjudicado
CLP 29.319.327
Fecha de adjudicación
15-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AGENCIA Y PRODUCTORA DE EVENTOS Y CELEBRACIONES CORPORATIVAS SPA | Agencia y Productora de Eventos SPA

RUT 780185449

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

ROSA AGUSTINA LIMITADA | ROSA AGUSTINA LIMITADA

RUT 773274304

Ganador

SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo

RUT 765997194

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGÚN BASES ADMNISTRATIVAS ESPECIALES ADJUNTAS1 UnidadCLP 29.319.327

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación caece225-9440888? | GanaLicitaciones.cl